Интервью с выпускниками

Пообщались с выпускницами направления Лингвистика (бакалавриат). Студенчество в Политехе - самое прекрасное время! Еще раз в этом убедились, слушая истории наших выпускников.

Полина Чугаевская:
Обучение в Политехе дает выпускнику не только качественные знания, но и учит планировать свое время, правильно расставлять приоритеты. С теплом буду вспоминать преподавателей, общаясь с ними ты чувствуешь себя не просто студентом, а коллегой, отчего хотелось еще активнее работать, погрузившись в предмет с головой! Огромное спасибо хочется сказать Политеху за возможность изучать второй иностранный язык с носителем с самых первых занятий. Благодаря Политеху я еще больше влюбилась в иностранные языки и планирую продолжить свою карьеру в этой сфере.

Александра Рыбкина:
4 года пролетели незаметно. Море эмоций, знаний, важных знакомств. Учеба в этом университете - бесценный опыт. Одно я знаю точно - если бы была возможность изменить выбор ВУЗа, я бы выбирала Политех снова и снова. Хочется выразить огромную благодарность, которую даже не передать словами, нашим преподавателям, которые вкладывались в нас по полной и требовали такой же отдачи и усилий от нас.

Елизавета Загинайло:
Я до сих пор помню тот сладостный момент, когда я узнала, что зачислена в Политех… Время летит неумолимо, и вот я уже выпускница...
На протяжении всего захватывающего процесса погружения в мир знаний нас сопровождали непревзойденные специалисты. Особую благодарность хотелось бы выразить Алмазовой Надежде Ивановне, Барановой Татьяне Анатольевне и Сосниной Марии Николаевне, моему научному руководителю, с которым мне был дарован шанс поработать. Благодаря этому уникальному опыту мне открылась возможность прикоснуться к миру высокой науки и обрести новые знания.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого сыграл большую роль в процессе моего личностного становления, и я буду всегда благодарна своей Alma Mater за такую возможность.
«Время летит — это плохая новость. Хорошая новость — вы пилот своего времени». И выбрав Лингвистику в Политехе, вы можете быть уверены в том, что ваше путешествие в мир новых знаний будет ярким и захватывающим.