Интервью с выпускниками

Сегодня в рубрике "Интервью с выпускником" сразу 3 героя! Рады поделиться яркими моментами студенчества наших бакалавров Лингвистики!

Дарья Троценко
Очень трудно поверить в то, что 4 года обучения пролетели так быстро. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству нашей Высшей школы, преподавательскому составу за столь увлекательный и уникальный опыт, который способствовал не только становлению студентов как профессионалов в области лингвистики, но и личностному развитию, самореализации.
Гуманитарии Политеха - безусловно, самые яркие и дружные студенты! Желаю всем новых высот, успешной карьеры и красочных моментов жизни!

Алексей Валденс
Как еще один важный этап в жизни, Политех остался уже позади, но я точно запомню свои студенческие годы. 4 года назад, будучи студентами группы 13835/4, мы очень сильно сплотились с одногруппниками и нередко помогали друг другу. И эта связь сохранилась до сих пор. Также хочется выразить огромную благодарность всем преподавателям ВШИППиПЛ! Вы помогли нам открыть мир без границ, я уверен, что это только начало. Если вы тоже любите иностранные языки, то Лингвистика в Политехе - это самый правильный выбор!

Александра Белая
Я выражаю огромную благодарность дирекции и всему педагогическому составу за эти чудесные четыре года. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм преподавателей, которые передали нам свой бесценный багаж знаний и опыта.
Я искренне рада, что в 2016 году, после окончания школы, я поступила именно в этот ВУЗ.
Спасибо вам огромное!

Ребята, наша команда ГИ искренне желает вам удачи! Вы потрясающие! Пусть каждый день вашей новой жизни будет насыщен самыми яркими событиями!