Гуманитарный выпускной 2024

01 июля в Белом зале СПбПУ состоялась общая Выпускная церемония Гуманитарного института, которая объединила бакалавров, специалистов и магистрантов. Выпускников 2024 года ждала насыщенная программа, подарки, интерактивы, фотосессия в мантиях и много других сюрпризов, чтобы сделать этот день праздничным и незабываемым.

Торжественная выпускная церемония включала и традиционные элементы, и нововведения. После государственного гимна России всех присутствующих выпускников, родителей (законных представителей), профессорско-преподавательский состав и гостей поприветствовал ректор СПбПУ Петра Великого Андрей Иванович Рудской. Ко всем присутствующим с поздравлениями обратилась директор Гуманитарного института Наталья Васильевна Чичерина.

Продолжили выпускную церемонию хорошей традицией института – приветствовать и чествовать выпускников, окончивших университет с отличием. В юбилейном году Гуманитарный институт выпустил более 150 выпускников с красными дипломами!Отдельно отметили активистов за высокие достижения в учебе, заслуги в научной деятельности, победы в профессиональных конкурсах и вовлеченность во внеучебную жизнь Института. В этом году на церемонии продолжили зародившуюся совсем недавно в Институте традицию – торжественное обещание выпускника Гуманитарного института.
В рамках церемонии студенты и преподаватели всех высших школ принимали поздравления друг от друга. С напутственными словами выпускникам выступили директора Высших школ, партнеры Гуманитарного института и выпускники прошлых лет. Со словами благодарности к своим преподавателям обратились со сцены и сами выпускники этого года. Уже традиционными в программе выпускной церемонии стали творческие номера от студентов и преподавателей. Студенты ВШЮиСТЭ подготовили видеопоздравление, выпускники ВШМиСО и ВШМО исполнили красочные и зажигательные танцевальные номера, а выпускницы ВШЛиП вместе с залом спели под гитару.

Трогательным моментов выпускной церемонии стало предложение руки и сердца, которое сделал выпускник ВШЮиСТЭ своей однокурснице. Желаем ребятам счастливой семейной жизни!

Описание изображения

От всего коллектива Гуманитарного института поздравляем выпускников, желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и горизонты, найти достойное место в жизни. Желаем крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов. Пусть ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным. Мы вас очень любим и не прощаемся! До новых встреч!