24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарный выпускной 2018

Состоялся выпуск ГИгантов гуманитарных наук 2018!

3 июля в Белом зале СПбПУ Петра Великого состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам и магистрам Гуманитарного института.

В этот важный и торжественный день поздравить выпускников и дать им ценные напутствия пришли проректор по образовательной деятельности СПбПУ Разинкина Елена Михайловна, директор Гуманитарного института Алмазова Надежда Ивановна, профессор ВШОН ГИ Кузнецов Дмитрий Иванович, директор Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Баранова Татьяна Анатольевна, заведующая кафедрой "Реклама и связи с общественностью" Тростинская Ирина Рафаиловна, преподаватели кафедр и высших школ.

Незаметно пролетели прекрасные студенческие годы, наполненные новыми знаниями, впечатлениями, знакомствами. Для каждого выпускника институт стал вторым домом, а преподаватели – настоящими наставниками.

Лучшие рекламщики, лингвисты, международники, издатели, психологи и педагоги, социологи, юристы готовы завоевать этот увлекательный Мир и доказать всем, что Политех выпускает высококлассных гуманитариев!

Будьте целеустремленными, терпеливыми, дерзайте, не теряйте веры в себя, не останавливайтесь на достигнутых результатах, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, открывайте новые горизонты!