26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарный институт принял участие в выставке «Высшее образование для ваших детей»

18 сентября в отеле «Холидей Инн» состоялась международная выставка «Высшее образование для ваших детей».

В рамках мероприятия абитуриенты смогли познакомиться с образовательными направлениями бакалавриата и магистратуры Гуманитарного института, узнать подробнее об особенностях приемной кампании 2021 и дополнительных возможностях Политеха.

Следующая встреча с абитуриентами ГИ состоится в рамках университетского Дня открытых дверей 5 декабря 2021. День открытых дверей Гуманитарного института запланирован на 20 февраля 2021 года в очном формате. Подробная информация будет опубликована на сайте и в официальном сообществе ГИ Вконтакте.

До встречи в Гуманитарном!