20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарный институт в "Танцах"

12 мая в концертном зале ИМОП состоялся финал студенческого проекта «Танцы. Политех». В этом году свои танцевальные таланты продемонстрировали студенты Гуманитарного института.

Второй год этот проект собирает большое количество участников, профессиональных хореографов и именитых судей. А то, что среди жюри, например, финалист Чемпионата России по европейской программе, неоднократный победитель турниров Англии и других престижных европейских турниров по бальным танцам Егор Шеметов, актер театра и кино Владимир Петров и другие профессионалы в своей области – свидетельствует о высоком уровне мероприятия.

Финал проходил в три этапа. На первом с участниками работали приглашенные хореографы. На втором этапе оценивалась собственная постановка, посвященная Году кино: танцорам нужно было сделать сольный номер по мотивам популярных кинофильмов или мультфильмов. Батл-импровизация стала заключительной перед вынесением решения судей.

Студентка Гуманитарного института Анастасия Ерофеева заняла почетное третье место в номинации "Самый универсальный танцор".

Поздравляем Анастасию и желаем ей новых творческих побед и успехов на сессии!