Гуманитарные чтения в Политехническом университете

16 Февраля 2017

16 февраля 2017 г. Высшей школой общественных наук Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого была проведена Всероссийская заочная научно-практическая студенческо-аспирантская конференция«ГУМАНИТАРНЫЕ ЧТЕНИЯВ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ».

Целью конференции являлось привлечение аспирантов и студентов, занимающихся научной деятельностью, к активному взаимодействию между собой, обмену опытом и научными достижениями.

В конференции приняли участие 60 студентов и аспирантов из Архангельска, Астрахани,  Барнаула, Великого Новгорода, Новороссийска, Красноярска, Луги, Новороссийска, Орла, Петрозаводска и Санкт-Петербурга по следующих секциям:

• Секция 1. Актуальные проблемы исторической науки
  • Секция 2. Актуальные проблемы философской мысли
  • Секция 3. Актуальные проблемы современной лингвистики и межкультурной коммуникации
  • Секция 4. Проблемы современной юридической науки и практики
  • Секция 5. Актуальные проблемы психологии
  • Секция 6. Реклама и связи с общественностью в современном обществе
  • Секция 7. Актуальные проблемы современных международных отношений

По итогам Конференции планируется публикация Трудов конференции.

ДОКЛАДЫ КОНФЕРЕНЦИИ