Гуманитарии провели обучение представителей администрации Чувашской Республики

5-6 апреля в г. Чебоксары преподаватели Центра дополнительных образовательных программ Гуманитарного института: доценты Высшей школы лингводидактики и перевода С.Ю. Стрелкова и И.В. Щеглова, доцент Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики С.Н. Троцюк успешно реализовали программу для специалистов администрации Чувашской Республики «Деловой русский язык».

Интерактивные сессии были посвящены коммуникативной компетентности, переговорным техникам, мастерству публичных выступлений.

Образовательная программа «Деловой русский язык», составленная И.В. Щегловой, еще раз подтвердила свою востребованность и результативность. Общая удовлетворенность обучением высокая: 79,3% слушателей оценили программу на «отлично», 20,7% – на «хорошо». Индекс лояльности NPS составил 82,8, что демонстрирует сильнейшую лояльность у целевой аудитории, которую можно принять за эталон.

По итогам слушатели получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.