19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарии приняли участие в университетском балу, посвященному Дню рождения Политеха

19 февраля состоялся праздничный  бал, посвященный Дню рождения Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Традиция устраивать балы для студентов появилась в Политехническом более ста лет назад: в то время умение танцевать, правильно держаться на балу было атрибутом каждого образованного молодого человека. Как и много лет назад, в день дня рождения СПбПУ лучшие студенты Политехнического, облаченные в бальные платья и смокинги, собрались на паркете под сводами Фундаментальной библиотеки.

В этом году Гуманитарный институт представили активисты КПЦ "Гармония". Ребята отметили невероятную атмосферу праздника, интересную  программу и возможность лично пообщаться с представителями университетских организаций и лучшими студентами.

"Спасибо, Политех, за невероятный праздник и с Днём рождения! Мы рады быть частью дружной политехнической семьи!"