Гуманитарии приняли участие в Губернаторском новогоднем студенческом балу

Смартфоны и Интернет, онлайн-курсы и электронные книги – у современного студента есть всё для удобства, комфорта и развлечения. Но при всем многообразии даров эпохи высоких технологий молодежь не теряет интерес к костюмированным балам, историческим танцам и классической музыке. Это в очередной раз доказал ежегодный Губернаторский новогодний бал – одно из самых красивых и атмосферных мероприятий Политехнического университета.

Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии поделился студент кафедры "Реклама и связи с общественностью" ГИ  Николай Чертороев:

"До сих пор прихожу в восторге от новогоднего Губернаторского бала. Настолько это был яркий и радостный вечер, что создалось явное ощущение того, что оказался в волшебной сказке со студентами в главных ролях. Очень поразила организация мероприятия: приём, танцы, живая музыка и, конечно же, вдохновляющие напутствия от администрации города и руководства Политеха. Ещё меня особо удивил момент, как студенты подошли к выбору своих нарядов, столько разнообразных и изысканных костюмов и платьев в одном месте я раньше не встречал. В итоге хочу крайне поблагодарить всех, кто причастен к созданию такого удивительного события, за полученное радостное новогоднее настроение и вдохновение, которое так необходимо в период сессии. Также своим коллегам и преподавателям хочу пожелать в новом году как можно больше счастливых моментов, успехов в будущих делах и начинаниях, вспомнить и сделать то, что давно хотели, новых идей, крепкого здоровья и любви, но для этого нужно и не забывать дарить свою любовь и внимание близким и окружающим вас людям. И помните, что многое зависит от нас, так что на Деда Мороза надейся и сам не плошай!"