25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарии Политеха стали экспертами Всероссийского профориентационного форума «Проектория»

С 05 по 07 сентября 2022 года в г. Ярославле состоялся Всероссийский профориентационный форум «Проектория», организаторами которого стали АНО «Большая Перемена», Министерство просвещения Российской Федерации и Правительство Ярославской области.

Участниками форума стали более 400 подростков от 14 до 17 лет, а также большое число приглашенных спикеров, среди которых доцент Высшей школы международных отношений Гуманитарного института СПбПУ Никита Сергеевич Иванников с лекцией «Искусство публичного выступления или основы переговорной деятельности».

В продолжение форума, 07-08 сентября, состоялся полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», где представители Гуманитарного института Никита Сергеевич Иванников (Высшая школа международных отношений), Ольга Олеговна Федорова и Инна Викторовна Юдина (Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики) выступили в качестве экспертов, оценивающих решение конкурсантами кейсов, а также провели два мастер-класса для полуфиналистов конкурса.