Гуманитарии Политеха среди победителей грантовых Конкурсов

По итогам проведения отбора соискателей экспертными комиссиями определены победители грантовых Конкурсов, среди которых представители Гуманитарного института Политеха.

Подведены итоги Конкурса "Best International Grant for PhD" 2022 года - грантовой программе поддержки лучших проектов иностранных аспирантур, среди победителей:

Ван Линь - аспирант по направлению "Образование и педагогические науки" Высшая школа лингводидактики и перевода, научный руководитель - Н.И. Алмазова;
Чжан Шоин - аспирант по направлению "Образование и педагогические науки" Высшая школа лингводидактики и перевода, научный руководитель - С.Л. Суворова;
Чжан Сюань - аспирант по направлению "Образование и педагогические науки" Высшая школа лингводидактики и перевода, научный руководитель - И.В. Щеглова.

Подведены итоги Конкурса на право получения грантов Правительства Санкт-Петербурга студентами и аспирантами очной формы обучения вузов, научных организаций и учреждений Санкт-Петербурга в 2022 году, среди победителей:

Ванюшкина Надежда Алексеевна - Высшая школа лингводидактики и перевода;
Горбунова Кристина Александровна - Высшая школа лингводидактики и перевода;
Иванов Александр Егорович - Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью;
Мурлатова Екатерина Евгеньевна - Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики;
Потрохова Диана Андреевна - Высшая школа лингводидактики и перевода;
Смирнов Максим Владимирович - Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов на профессиональном пути!