25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарии Политеха - призеры Всероссийской олимпиады «Я-профессионал»

24 мая состоялось подведение итогов VI сезона студенческой олимпиады «Я – профессионал».

В этом году на участие в олимпиаде было получено рекордное количество заявок – 669 794. Участие в состязаниях приняли представители всех 89 субъектов Российской Федерации по 73 направлениям.

Дипломантами стали 3938 участников. Из них 145 – золотые медалисты, 181 – серебряные, 242 – бронзовые, а также 1264 победителя и 2106 призеров.

Гуманитарии Политеха также в числе лучших!
- магистранты Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Айнур Халилова и Екатерина Хуторцова стали призерами по направлению «Социология»;
- магистранты Высшей школы международных отношений: Искандер Насибуллин стал победителем по направлению «Туризм», Анастасия Бондалет стала призером по направлениям «Туризм» и «Государственное и муниципальное управление»;
- магистрантка Высшей школы лингводидактики и перевода Анастасия Габрусева стала призером по направлению «Лингвистика».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!