20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарии Политеха приняли участие в выездном семинаре, организованном Ассоциацией «Покров»

3 июня в Великом Новгороде состоялся выездной семинар, организованный ассоциацией «Покров». Ассоциация Покров представляет собой общественную организацию, объединяющую 27 ведущих вузов Санкт-Петербурга с целью содействия духовно-нравственному просвещению молодежи.  СПбПУ Петра Великого уже длительное время является активным участником ассоциации.

В рамках семинара сотрудники Гуманитарного института и КПЦ «Гармония» посетили Софийский собор, реставрационную мастерскую, музей музыкальных древностей, Новгородский государственный университет. Обсудили новые форматы взаимодействия, поделились идеями и впечатлениями.