25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарии Политеха приняли участие в Форуме студенческого самоуправления

23 октября на базе СПбПУ Петра Великого состоялся Форум студенческого самоуправления #ProdviЖ.

В рамках круглого стола на актуальные вопросы студентов-активистов отвечали вице-губернатор Петербурга Серов Константин Сергеевич, глава администрации Калининского района Пониделко Василий Анатольевич, представители комитетов по молодёжной политике.

В программу мероприятия также вошли мастер-классы по различным областям знания. Представители Гуманитарного института провели для активистов Калининского района мастер-класс по основам проектной деятельности. Специалист по PR ГИ Кузнецова И.А., доцент кафедры РСО ГИ Тараканова Т.С., доцент кафедры РСО ГИ Поздеева Е.С., председатель Молодежного совета ГИ Попов Д.Г. рассказали, как грамотно разработать проект и реализовать его, познакомили с результатами проектной деятельности студентов института.

Кроме того, в ходе мероприятия был заключен ряд договоренностей по вопросам сотрудничества кафедры РСО ГИ и Калининского района.