25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Гуманитарии Политеха приняли участие в акции Георгиевская ленточка

08 мая 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого Высшая школа юриспруденции и судебно-технической экспертизы под руководством директора Гуманитарного института Н.И.Алмазовой провела акцию Георгиевская ленточка.

Руководители структурных подразделений Гуманитарного института и.о. директора ВШ ИППиПЛ Т.А.Баранова, и.о. директора ВШ ЮиСТЭ Д.А.Мохоров, заведующий кафедрой МО С.Н.Погодин, заведующая кафедрой РСО И.Р.Тростинская вместе со студентами Гуманитарного института вручили более 3000 Георгиевских ленточек студентам и преподавателям Политеха.

«Гео́ргиевская ле́нточка» - это общественная всероссийская акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года в более чем 30 странах.