29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Гуманитарии Политеха - победители грантового конкурса «Polytech Project»

07 декабря прошла финальная защита проектов грантового конкурса Polytech Project, где наши студенты получили заслуженные награды!

Обладателями гранта стали два проекта студентов Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью:

- организация регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин»;

- благотворительный проект «Политех дарит знания!», направленный на социальную адаптацию и профессиональную ориентацию воспитанников детских домов.

Поздравляем руководителей проектов: Александру Лопухову, Аделину Бороздину, Нину Романовскую и их наставников: Авакову Элину Борисовну и Пулькину Викторию Алексеевну!

Еще один грант получила команда Студенческой комиссии по качеству образования, под руководством Софьи Соколовой, студентки Высшей школы лингводидактики и перевода за проект «Школа старост», направленный на неформальное обучение старост 1 курса Политеха, для повышения их надпрофессиональных навыков.

Желаем победителям успешной реализации задуманных идей и дальнейших успехов!