Гуманитарии на Дне открытых дверей СПбПУ

04 декабря Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого провел День открытых дверей, где абитуриентов встречали сотрудники Приемной комиссии и представители всех Институтов и Высших школ.

Гуманитарный институт представил основные образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры, программы подготовки к ЕГЭ, преподаватели и студенты рассказали о преимуществах обучения, ответили на вопросы абитуриентов и их родителей (законных представителей). Кроме информации о поступлении и направлениях подготовки, для будущих политехников были проведены следующие интерактивы: Мозгобойня "Языки и карьера",  Интерактивная игра-крокодил "Рекламный ролик", Переводческий work-shop "Любовь на разных языках", Лингвистический мастер-класс по оказанию помощи иностранцам, Интерактивная страноведческая игра о Финляндии "Memo Suomi", Мастер-класс по китайскому языку "Удивительный китайский". Про внеучебную деятельность рассказали представители Центра волонтерских проектов "Гармония" и Политехнической дружины, свои учебные проекты в виде галереи предемонстрировали юные пиарщики.

Всего в меропряитии приняли участие более 500 человек.

А уже 05 февраля Политех приглашает абитуриентов на День открытых дверей Гуманитарного института! До встречи!