ГИ всегда на шаг впереди!

С 12 по 18 фвраля в Политехе проходила Битва институтов. В официальном аккаунте вуза было опубликовано 30 заданий на разное количество баллов. Были как простые задания – сфотографироваться с одним из памятников на территории Политеха или сделать 100 прыжков на скакалке перед НИКом, так и сложные – испечь пирог или поздравить Политех с днем рождения на 10 языках.

Гуманитарный институт принял активное участие в Битве. В последние часы конкурса битва превратилась в настоящее противостояние ГИ и ИММИТ. Мы уступили первое место ИММИТу, но заняли достойное второе. «У нас чудесные ребята, которые за один день смогли выстроить стратегию участия в “Битве институтов”, – рассказывает студентка 4 курса, председатель профбюро Гуманитарного института Валерия ПЕКУР. – За эту неделю мы смогли привлечь к участию более 70 студентов с ГИ, которые объединились ради общей победы. Испекли более 20 тортов, написали более 40 стихов и пустили в дело около 30 пачек макарон. Круто, что Политех устраивает такие масштабные мероприятия, объединяющие студентов всех курсов и направлений. Гуманитарии, я вас люблю! Вы – лучшие!». 

«Это была достойная битва, – комментирует PR-специалист Гуманитарного института КУЗНЕЦОВА Ирина. – Я восхищаюсь студентами ГИ! Они настоящие герои. Да, мы уступили всего несколько баллов ИММИТу, но получили огромное удовольствие принять участие и проявить себя. Было здорово.»

Поздравили Политех на 10 иностранных языках

Пекли кулинарные шедевры

Играли в "кретики-нолики" с преподавателями

Поливали цветы в 3 корпусе

Строили Гидробашню из макарон

И просто здорово проводили свои студенческие будни!