25 Апреля 2024 г. Четная неделя

ГИ вошел в тройку самых популярных институтов Политеха среди абитуриентов

Сегодня завершается приемная кампания СПбПУ – 2021. В этом году вуз получил рекордное количество заявлений от абитуриентов – больше ста тысяч при наличии пяти тысяч мест на всех формах обучения. 21 сентября выходят последние приказы о зачислении первокурсников – настала очередь поступающих на заочную форму обучения.

По результатам приемной кампании Политеха, Гуманитарный институт вошел в тройку самых популярных. В приемную комиссию ГИ поступило 9438 заявлений от абитуриентов.  А на образовательном направлении «Реклама и связи с общественностью» возникла конкурсная ситуация среди поступающих по результатам олимпиад школьников – на это направление Гуманитарного института СПбПУ все абитуриенты были зачислены без вступительных испытаний.

Подробнее о результатах приемной кампании 2021 можно прочитать на сайте СПбПУ