19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

ГИ представил программы магистратуры на карьерном форуме

19 ноября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялся региональный карьерный форум.

Мероприятие прошло в смешанном формате: с 11 до 16 часов в научно-исследовательском корпусе «Технополис Политех» была организована стендовая сессия компаний-работодателей. В лекционных и конференц-залах в это время шли карьерные мастер-классы по развитию soft skills и профессиональных компетенций, презентации предприятий, Агентство занятости населения Калининского района Санкт-Петербурга проводило профориентационные тестирования. В рамках мероприятия с лекцией на тему «Публичные выступления: как привлечь и удержать внимание слушателей» выступила активистка Центра молодежных проектов «Гармония» ГИ Юлия Удовенко.

В рамках стендовой сессии участники мероприятия смогли ближе познакомиться с магистерскими программами Гуманитарного института и получить информацию об особенностях приема в 2022 году. Следует отметить, что в этом году вступительные испытания начнутся с конкурса портфолио. Подробная информация о приеме появится в ближайшее время на сайте Политеха в разделе «Абитуриентам».

Следующая встреча с абитуриентами состоится 5 декабря в рамках Дня открытых дверей Политеха. Регистрация на сайте: https://spbstuni.timepad.ru/event/1840671/