24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Фотоконкурс «Осенний Политех – 2021»

«Унылая пора!..» – нет, эти слова классика совсем не про осень в Политехническом университете. Осенью территория кампуса оживает – начинается учебный процесс, события и мероприятия, открытия и достижения яркой чередой сменяют друг друга. И всё это – на фоне прекрасного осеннего парка, с тенистыми аллеями и очаровательными белочками, живущими в кронах вековых деревьев. «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» – запечатлеть красоту и поделиться ей с другими – в наших силах.

По инициативе студенческого актива ВШ ЮиСТЭ Гуманитарного института СПбПУ, при поддержке Руководителя Административного аппарата ректора Владимира Глухова и Проректора по информационной и социальной работе Максима Пашоликова с 20 по 30 сентября 2021 года проводится фотоконкурс «Осенний Политех – 2021». 

Мастер-класс «Профессиональная фотография» под руководством Директора ВШ ЮиСТЭ Дмитрия Мохорова проведет (22 сентября 2021 года в 16–00 в аудитории 101 ГЗ) судебный эксперт – криминалист, к.ю.н., доцент Денис Хайрусов. В рамках мероприятия, все желающие смогут узнать основы фотодела и попробовать свои силы в фотоискусстве.

Делайте свои фотографии осеннего Политеха и присылайте их на почту listopad.spbstu@mail.ru. Принимаются фотографии хорошего качества и разрешения.

Следите за новостями конкурса в группе Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы.

Победителей ждут призы. Лучшие работы будут размещены на фотовыставке Политеха и опубликованы в фотоальбоме «Осенний Политех – 2021».