Ежегодная Конференция по исследованиям Гонконга

Научно-исследовательская Школа Гонконгских Исследований проводила с 07 по 09 марта Ежегодную Конференцию по исследованиям Гонконга.

В конференции приняли участие: директор Высшей школы международных отношений, профессор С.Н.Погодин — выступивший с докладом «Православие в Гонконге» и ассистент Высшей школы  Цуй Лун с докладом: «Сотрудничество университета Гонконга с университетами Санкт-Петербурга».

Делегация Политехнического университета встретилась с Луи Тай-Лок, вице-президентом Университета образования Гонконга, директором Академии Гонконгских исследований; Саймон Сюй, проректором по международной деятельности; Лу Чэнцзэ, проректором по работе с магистрантами и аспирантами, начальником отдела магистратуры и аспирантуры, а так же с сотрудниками международного отдела с целью обсуждения вопросов сотрудуничества между университетами.