Елена Касаткина - «золотая» выпускница Гуманитарного института

30 июня, в рамках общего выпускного студентов Политеха, состоялось торжественное награждение «золотых» выпускников — тех, кто все годы обучения сдавал экзамены и курсовые только на «отлично».

В этом году среди 19 золотых медалистов - выпускница направления «Судебная экспертиза» Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Елена Касаткина.

«Политехнический университет стал для меня важным этапом как в моей общественной жизни, так и в профессиональной деятельности. Я очень благодарна, что меня выделили как лучшего выпускника, эти 5 лет были замечательным временем, которые мне запомнились множеством приятным моментов. Хочу выразить особую благодарность всему преподавательскому составу Высшей школы, ведь именно они сформировали мою личность и дали уверенность в моих силах!», - комментирует Елена.

Весь коллектив Гуманитарного института поздравляет Елену и желает дальнейших профессиональных успехов!