27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Доклады Гуманитариев на Международном научно-образовательном салоне

В рамках Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона прошла выставка «Студенты-городу» на которой из 12 стендовых докладов два были представлены выпускниками Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

Это выпускная квалификационная работа бакалавра Алены Буреш (научный руководитель А.В. Комарова), выполненная по заказу Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, и магистра Анны Кустяковой (научный руководитель К.П. Захаров), по заказу Колпинского отдела народного образования. Выпускники были награждены дипломами и их поздравил ректор нашего университета А.И. Рудской.


Программа Салона включала стратегические сессии, работу презентационно-деловой и интерактивной зоны, где ведущие образовательные организации города смогли представить современные образовательные направления, сведения о правилах приема, специфике обучения, новинки в области науки, а потенциальные работодатели смогли рассказать об актуальных вакансиях и стажировках и дать советы по трудоустройству молодым специалистам.