Доцент ВШМиСО выступил с докладом в рамках научного Форума SocPeople

Доцент Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Дмитрий ПОПОВ выступил с докладом "Культура прогресса. Как социальные нормы и культура взаимодействуют с научно-техническим" в рамках online форума SocPeople, организованного Российским обществом «Знание».

Посмотреть запись мероприятия можно в официальном сообществе Российского общества «Знание» в социальной сети ВКонтакте.

Для справки:

Российское общество «Знание»  — это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста.

www.znanierussia.ru