27 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей в Гуманитарном институте

4 февраля 2024 года состоялся День открытых дверей Гуманитарного института СПбПУ Петра Великого. Знакомство старшеклассников и их родителей с Гуманитарным институтом и всеми образовательными и карьерными возможностями, которые открываются перед нашими студентами – это всегда радостное и яркое событие.

В рамках официальной части, проходившей в торжественных интерьерах Белого зала, директор гуманитарного института, доктор педагогических наук Наталья Васильевна Чичерина рассказала о месте и миссии Гуманитарного института, директора высших школ представили образовательные программы, подчеркнув актуальность и уникальность каждой из них.

Яркое впечатление произвели на абитуриентов интересные и разнообразные интерактивы, подготовленные педагогами и студентами Гуманитарного института. Нас вдохновляет положительная обратная связь от участников интерактивов и их родителей! Мы желаем нашим будущим абитуриентам успешной сдачи экзаменов и скорейшей встречи с ними уже в статусе студентов Гуманитарного института!