27 Июля 2024 г. Нечетная неделя

28 апреля 2024 года состоялся День открытых дверей Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, на котором все Высшие школы Гуманитарного института представили направления подготовки по бакалавриату, специалитету и магистратуре.

Описание изображения

В ходе презентации Гуманитарного института абитуриенты узнали, чем занимаются цифровые лингвисты и организационные психологи, как правильно вести себя во время бизнес-встречи в Китае, и благодаря чему Политехнический институт стал самым инновационным транспортным вузом Российской империи. Живой интерес абитуриентов к нашим образовательным программам говорит о том, что уже очень скоро яркую и дружную команду #ГуманитариевПолитеха пополнят такие же активные и талантливые первокурсники!