День открытых дверей Гуманитарного института

05 февраля в Главном учебном корпусе прошел День открытых дверей Гуманитарного института, в котором приняли участие администрация Института, руководители образовательных программ,  сотрудники структурных подразделений, студенты и конечно долгожданные гости - абитуриенты и их родители!

Открытие мероприятия прошло в Белом зале в торжествненой обстановке, где с приветственными словами к гостям выступили директор Гуманитарного института Наталья Васильевна Чичерина, директора Высших школ: Татьяна Анатольевна Баранова, Дмитрий Анатольевич Мохоров, Анна Владимировна Рубцова, Сергей Николаевич Погодин, Марина Сергеевна Арканникова. Далее к абитуриентам обратился Ответственный секретарь приемной комисссии института Иван Владимирович Коломейцев.

В рамках основной части меропряития гости знакомились с основными образовательными программами бакалавриата, специалитета, магистратуры, общались с преподавателями и руководителями программ, студентами, принимали участие в интерактивах и мастер-классах, посещали Музей Политеха, фотографировались в локациях крупнейшего технического вуза страны. Сопровождала участников мероприятия живая музыка в исполнении творческих коллективов Политеха!

Всего в мероприятии приняли участие более 250 человек.