День открытых дверей Гуманитарного института

12 Февраля 2017

12 февраля состоялся День открытых дверей Гуманитарного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В этом году мероприятие порадовало не только своей массовостью, более 250 абитуриентов пришло познакомиться с направлениями подготовки, реализуемыми в Гуманитарном институте, но и насыщенной программой.

Открывали мероприятие участники КПЦ «Гармония», которые продемонстрировали творческую составляющую института.

Творчество всегда неразрывно связано со студенчеством. Однако самой важной и отличительной чертой Гуманитарного института является научная деятельность и подготовка качественных бакалавров, магистров, специалистов, аспирантов.

После вступительного слова директора института Алмазовой Надежды Ивановны, представители кафедр презентовали свои направления подготовки. Каждый смог отразить самые важные и отличительные особенности обучения в нашем институте.

Мероприятие прошло живо и насыщенно. После официальной части каждый абитуриент воспользовался возможностью личного общения с представителями кафедр. В холле Главного здания были расположены стенды каждого направления подготовки, где абитуриенты могли получить ответы на интересующие вопросы и подробнее узнать о направлении подготовки, условиях поступления и образовательном процессе.