Делегация из Владимира посетила Гуманитарный институт Политеха

07 октября Гуманитарный институт Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого посетила делегация Школы архитектуры и дизайна "Ардиз", г. Владимир.

В начале для ребят была организована экскурсия в Музей Политеха, где старшеклассникам рассказали об истории создания крупнейшего многопрофильного вуза страны. Затем, в рамках прогулки по Политехническому парку, гостей познакомили с деятельностью Гуманитарного института и отметили важность гуманитарных дисциплин в подготовке инженеров и техников. В заключение, доцент Кафедры общественных наук Дарья Сергеевна Быльева провела мастер-класс по Science Art, где ребята учились представлять научную информацию в виде художественных образов.

Благодарим гостей за отличное времяпрепровождение и надеемся увидеть в числе наших абитуриентов!