Cостоялась защита диссертации аспиранта ВШМО ГИ

16 сентября на Факультете международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета успешно прошла защита кандидатской диссертации аспиранта Высшей школы международных отношений Гуманитарного института Ли ЦЗИНЧЕНА на соискание ученой степени кандидата политических наук. Научными руководителями аспиранта являются д.полит.н., проф. ВШМО З.З. БАХТУРИДЗЕ и д.ист.н., проф. ВШМО О.К. ПАВЛОВА.

Защита проходила на русском языке с синхронным переводом на английский для иностранных зрителей, которые также могли задавать свои вопросы по ходу мероприятия. По итогам двухчасового заседания было принято единогласное решение о присуждении Ли ЦЗИНЧЕНУ звания кандидата политических наук.

В 2020 г. аспиранты Высшей школы международных отношений защитили две кандидатские диссертации на базе Факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. Первая защита состоялась в мае по диссертации Н.С. ИВАННИКОВА.

Поздравляем Ли ЦЗИНЧЕНАс успешной защитой и желаем плодотворного научного творчества!