25 Апреля 2024 г. Четная неделя

«Арктика: история и современность» переведена в дистанционный формат

Уважаемые коллеги,

В соответствии с приказом Минобрнауки №397 от 14.03.2020 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и приказом Ректора ФГАОУ ВО «СПбПУ» №507 от 16.03.2020 «О введении дистанционного обучения» конференция полностью переводится в дистанционный формат. Присланные выступления будут выложены на официальном сайте кафедры.

В связи с этим предлагаем выслать на указанный адрес электронной почты kon@spbstu.ru видеозапись выступления (формат только mp4, предпочтительно 1080 full hd и hd 720, запись звука на микрофон без посторонних шумов и/или презентацию выступления в формате Power Point или PDF до 3мб файл).

Все статьи прошедшие двойное слепое рецензирование будут переданы в IOP Conference Series Earth and Environmental Science. На данный момент времени проходит техническая вычитка статей.

Напоминаем Вам, что срок подачи статей заканчивается – 31.03.2020

После 19 марта всем зарегистрированным на сайте конференции участникам будут рассылаться сертификаты и программа конференции в электронном виде.