26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Активисты КПЦ "Гармония" посетили ежегодный Покровский творческий форум

В минувшие майские выходные Благой Никита, Соломина Катя, Зубцова Катя и Плеханова Татьяна - ребята из актива КПЦ «Гармония» посетили ежегодный Покровский творческий форум, организованный для петербургской молодежи Ассоциацией содействия духовно-нравственному просвещению «Покров».

Круглые столы и интеллектуальное кафе, лекции и мастер-классы, спортивные игры и эстафеты, капустники и фольклорные вечерки – полное творческое погружение без остатка на сон и отдых. С самой первой минуты заезда участники оказались в особой атмосфере творчества и наставничества. Все три дня они разрабатывали авторские творческие проекты, пронизанные вечными жизненными ценностями: семья, вера, традиции, культура, патриотизм.

Так же КПЦ «Гармония» принял участие в Татьянинском творческом ежегодном конкурсе, посвященном святой Татиане, в номинациях: «Творческие социальные проекты», «Фестиваль искусств: вокальное творчество», «Фестиваль искусств: танцевальное творчество», «Проза и поэзия» и «Социальный видео-ролик» . Конкурс проводится ежегодно с 1997 г. в Санкт-Петербурге по инициативе вузов города, Санкт-Петербургской Духовной Академии, общественных организаций и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.