Активисты Гуманитарного на выезде

10-12 сентября состоялся экскурсионно-познавательный выезд Студенческого актива Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики и Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы в усадьбу А.Г. Гагарина «Холомки». Мероприятие организовано ВШИППиПЛ Гуманитарного института.

В рамках выезда студенты приняли участие в психологическом мастер-классе и вечере бардовской песни; прослушали серию лекций по антитеррористической деятельности; приняли участие в работе круглого стола по вопросам противодействия коррупции; посетили экскурсию по усадебному комплексу и г. Порхов.

Участники выезда поделились своими впечатлениями:

«Было классно! Природа прекрасная, мероприятия интересные. Мне очень понравилась экскурсия по Холомкам и Порхову, было интересно посмотреть на историческую крепость»

Галина Диана, 3 курс

«На этом выезде нам повезло со всем: с прекрасной осенней погодой, с интересной развлекательно-познавательной программой и с людьми, которые там были! Когда мы приехали, мне казалось, что три дня это очень много, а на самом деле и недели не хватит, чтобы оценить всю прелесть Холомков»

Королёва Дарья, 3 курс

«Собираясь на это выезд, я не думала, что поездка получится настолько душевной и запоминающейся. Безусловно, это благодаря участникам. Я рада, что узнала всех поближе. И место тоже очень красивое, умиротворенное, хотелось бы вернуться снова и желательно в той же компании»

Тарасова Екатерина, 2 курс

«Ещё с самого начала была рада, когда узнала весной, что мы поедем со студ активом на выезд. И этот выезд только подтвердил ожидания. Было все очень здорово, жаль, что так мало времени…Программа была просто супер! Хотелось бы, чтобы таких выездов было побольше!»

Черноусова Екатерина, 3 курс

Присоединяйтесь к студенческому активу ВШИППиПЛ! Впереди ещё очень много интересного!