25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Академия лингвистики для старшеклассников. Старт нового курса!

9 октября состоялось первое занятие слушателей нового потока Академии лингвистики для старшеклассников.

Данная программа предназначена для учащихся старших классов, заинтересованных в получении профессионально-ориентированного образования.

Наличие двух модулей (теоретического и практического) позволяет реализовать профессионально-ориентированную направленность данной программы. На занятиях первого модуля учащиеся получают общие знания по следующим аспектам: «Языкознание», «История и культура стран изучаемого языка», «Теоретическая фонетика», «Теоретическая грамматика», «Зарубежная литература», «История языка». Практический модуль направлен на развитие навыков общения, а также грамматических и лексических знаний.

В рамках программы проходят ознакомительные занятия на немецком и китайском языках.

Получить дополнительную информацию и присоединиться к программе можно в официальной группе Академии в социальной сети ВКонтакте:

ГРУППА АКАДЕМИИ ЛИНГВИСТИКИ В VK