26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Академия лингвистики для старшеклассников. Старт нового курса!

13 февраля состоялось первое занятие слушателей нового потока Академии лингвистики для старшеклассников.

Данная программа предназначена для учащихся старших классов, заинтересованных в получении профессионально-ориентированного образования.

Наличие двух модулей (теоретического и практического) позволяет реализовать профессионально-ориентированную направленность данной программы. На занятиях первого модуля учащиеся получают общие знания по следующим аспектам: «Языкознание», «История и культура стран изучаемого языка», «Теоретическая фонетика», «Теоретическая грамматика», «Зарубежная литература», «История языка». Практический модуль направлен на развитие навыков общения, а также грамматических и лексических знаний.

В рамках программы проходят ознакомительные занятия на немецком и китайском языках.

Получить дополнительную информацию и присоединиться к программе можно в официальной группе Академии в социальной сети ВКонтакте:

ГРУППА АКАДЕМИИ ЛИНГВИСТИКИ В VK