24 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало20 Июня 2022
Адрес:
Всероссийский конкурс дизайн-проектов лаборатории ArtPolyLab

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе дизайн-проектов креативного пространства молодежной учебно-проектной лаборатории АrtPolyLab среди обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений.

Целью Конкурса является широкое привлечение обучающихся средних профессиональных и высших учебных заведений к созданию дизайнпроектов по разработке интерьера и экстерьера креативного пространства для дальнейшего использования лучших творческих идей в оформлении молодежной учебно-проектной лаборатории АrtPolyLab с учетом специфики организации.

Участниками Конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций системы среднего профессионального и высшего образования. Участие в Конкурсе может быть индивидуальным или коллективным (до 5 чел.).

Конкурс проводится с 27 апреля по 24 июня 2022 года.

Конкурсные материалы присылаются на электронную почту организаторов: artpolylab@spbstu.ru .

Прием заявок и конкурсных работ: 04 мая – 20 июня 2022 года включительно.

Подведение итогов: до 24 июня 2022 года включительно.

Подробности в ПОЛОЖЕНИИ.

Telegram-канал: t.me/artpolylab