09 Апреля 2020 г. Четная неделя

Сетевая коммуникация: новые форматы для образования, науки и продвигающих коммуникаций

16 Апреля 2020
Начало 16 Апреля 2020 10:00
Конец 17 Апреля 2020 18:39

Уважаемые коллеги,

в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в соответствии п. 6б статьи 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», соответствующими рекомендациями и приказами Минобрнауки России

международный форум Сетевая коммуникация совместно с заседанием стилистической комиссии МКС 16-17 апреля 2020 г. не состоится и переносится на 27-28 ноября 2020 г.

Мы очень сожалеем и надеемся на ваше понимание.

Все запланированные международные и всероссийские мероприятия на территории СПбПУ Петра Великого весной -летом 2020 г. перенесены.

Обратите внимание:

1. Тематический номер 2-2020 журнала ОКО (НТВ СПбПУ) запланирован к печати и будет издан к июлю 2020. Мы ждем тексты статей, загруженные на сайт журнала https://human.spbstu.ru до 1 мая в соответствии с требованиями журнала к структуре статьи и качеству результата. Объем статей в тематическом номере 6-12 стр. Загрузка начинается с раздела «Для авторов» и регистрации на сайте. Присланные материалы будут рецензироваться. Публикация бесплатна.
  2. Сборник материалов (тезисов) подготовлен и будет опубликован к началу работы конференции в ноябре.

Счет конференции будет заморожен до дополнительных распоряжений.

1. Вниманию коллег, желающих вернуть оргвзнос и отказаться от участия в конференции:

просим написать собственноручное заявление о возврате оргвзноса за участие в конференции 1400 руб. на имя проректора по научной работе СПбПУ Петра Великого В.В. Сергеева с указанием вашей ФИО, паспортных данных, банковских реквизитов для перевода средств, приложить копию или оригинал чека о прохождении платежа и направить простым письмом на адрес ФГАОУ ВО СПбПУ, Санкт-Петербург, 194021, Политехническая ул. 29, Дирекция Гуманитарного института.

Заявления о возврате будем ждать в течение 3-4 недель и пакетом передадим  в бухгалтерию университета.

Приносим извинения за доставляемые таким образом неудобства.

Еще раз благодарим коллег, проявивших внимание к форуму и таким образом поддержавших его тематику. Была проведена большая подготовительная работа.

Надеемся на встречу в ноябре.

С уважением,

Чернявская Валерия Евгеньевна,