Открытый образовательный семинар "Диалог поколений"

Начало17 Мая 2017 16:00

17 апреля в 16:00 состоится открытый образовательный семинар "Диалог поколений". Мероприятие пройдет на базе  ФГАОУ ВО «СПбПУ». Место проведения: Центр патриотического воспитания молодежи «Родина» (Пристройка Гидробашни).

Целью мероприятия является формирования и развития социальной ответственности, создания интерактивного пространства и условий для ведения продуктивного диалога, способствующего патриотическому воспитанию учащихся через укрепление связей людей разных поколений: ветеранов ВОВ, педагогов-наставников, студентов СПбПУ, подростков из детских социальных учреждений г. Санкт-Петербурга, представителей молодежных организаций города и ФГАОУ ВО «СПбПУ»

Организатором является Совет по культуре СПбПУ, КПЦ "Гармония". Мероприятие проходит при поддержке Общероссийского общественного движения содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи "Всероссийского межнационального союза молодежи".