Научно-популярный лекторий

23 Ноября 2021
Начало23 Ноября 2021 14:00

23 НОЯБРЯ в 14:00 на платформе ZOOM состоится научно-популярная лекция "РАБОТА РУССКОГО МУЗЕЯ С СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ"

Высшая школа медиакоммуникаций и связей с общественностью Гуманитарного института СПбПУ приглашает обучающихся и преподавателей принять участие в научно-популярной лекции специалиста по связям с общественностью РУССКОГО МУЗЕЯ Александры Алексеевны СМОЛЯНСКОЙ на тему: "РАБОТА РУССКОГО МУЗЕЯ С СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ".

Русский музей – крупнейший в мире хранитель достояний русского искусства, уникальный архитектурно-художественный комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Коллекция музея насчитывает около 400 тысяч экспонатов и охватывает все исторические периоды и тенденции развития русского искусства, основные виды и жанры, направления и школы более чем за 1000 лет: с Х по ХХI век.

Работая с социальными сетями, сотрудники Русского музея постоянно сталкиваются с вопросами о том, каким образом достояние коллекции сделать более доступным для посетителей из любой точки планеты, как поддерживать эффект присутствия гостей в музее в режиме online.

На лекции речь пойдет о различных способах реализации деятельности музея в цифровом пространстве и, прежде всего, в социальных сетях.

Ссылка на конференцию в ZOOM:

Код доступа: cCrie7

Приглашаем присоединиться к лекции. Желаем новых полезных знаний!