19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Бесплатное обучение востребованным специальностям

6 Сентября 2021
Начало6 Сентября 2021 13:40

СПбПУ стал участником федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В рамках проекта Политех запускает программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан определенных категорий на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской, Курской и Калужской областей, а также оказывает содействие обученным гражданам в трудоустройстве или в обеспечении занятости.

Гуманитарный институт предлагает пройти обучение по программам:

• "Деловой русский язык"
  • "Эффективный английский язык в профессиональной сфере"

Обучиться может любой гражданин, зарегистрировавшийся на портале «Работа в России» как ищущий работу, а также такие категории граждан, как безработные, граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Регистрация: https://dl-ido.spbstu.ru/anketa/

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ