11 Декабря 2018 г. Нечетная неделя

Дек
Всероссийский молодежный конкурс «Роль права в разрешении глобальных проблем современности»
05 Декабря 2017

Стартует Всероссийский молодежный конкурс, посвященный Дню юриста «Роль права в разрешении глобальных проблем современности».

День юриста
04 Декабря 2017

4 декабря состоится торжественное заседание, посвященное Дню юриста (Белый зал Главного учебного корпуса).

День открытых дверей Политехнического университета
03 Декабря 2017

3 декабря в 11:00 в Белом зале состоится масштабное мероприятие для абитуриентов и их родителей- День открытых дверей Политехнического университета.

История для всех
30 Ноября 2017

30 ноября (четверг) состоится 3 лекци  «Социокультурные эксперименты Петра Великого» в рамках городского научно-образовательного проекта «Свободное пространство – ИСТОРИЯ ДЛЯ ВСЕХ». Лекцию ведет кандидат исторических наук, сотрудник ВШОН ГИ Самыловская Екатерина.

Межрегиональная конференция школьников «СТО ЛЕТ ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ»
25 Ноября 2017

25 ноября 2017 г. Высшая школа общественных наук Гуманитарного института СПбПУ проводит Межрегиональную научно-образовательную конференцию школьников «СТО ЛЕТ ВЕЛИКОЙ РЕВОЛЮЦИИ».