Работа со СМИ в деятельности современного музея (на примере Русского музея)
Начало20 Мая 2021

20 мая в 11.30 в Ресурсном центре международной деятельности (16 корпус СПбПУ) по адресу: Гражданский проспект, д. 28 состоится научно-популярная лекция начальника отдела по работе со СМИ комплекса "Русский музей" Бережной Аллы Михайловны на тему "Работа со СМИ в деятельности современного музея (на примере Русского музея)".

Язык, перевод, коммуникация в условиях полилога культур
Начало13 Мая 2021
Конец14 Мая 2021

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые специалисты!

Приглашаем Вас к участию в II Всероссийской молодежной научно-практической конференции c международным участием «Язык, перевод, коммуникация в условиях полилога культур», которая пройдёт 13-14 мая 2021 года.

Открытие Студенческого Актива ВШИППиПЛ
Начало26 Апреля 2021

26 апреля состоится церемония открытия Студенческого Актива Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

Апр
Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге
Начало26 Апреля 2021
Конец28 Мая 2021

Комитет по науке и высшей школе в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.07.2010 № 914 «Об учреждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге» проводит в 2021 году конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге (далее – Конкурс).

Апр
Мастер-класс «Как писать научные статьи»
Начало23 Апреля 2021

23 апреля состоится мастер-класс «Как писать научные статьи». Цель мероприятия -  познакомить студентов с основными принципами, правилами и требованиями написания научных статей.