26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Профессиональная культура специалиста будущего
Начало26 Октября 2021
Конец27 Октября 2021

26-27 октября 2021 года состоится 21 международная конференция "Профессиональная культура специалиста будущего". Организатор конференции - Кафедра общественных наук ГИ.

Разговорный клуб английского языка
Начало25 Октября 2021

Клуб английского языка Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики открывает свои двери и приглашает всех желающих подтянуть свой уровень английского, а также познакомиться с новыми людьми и провести вечер в прекрасной компании за просмотром сериала “The Crown”.

Разговорные клубы
Начало25 Октября 2021
Конец03 Декабря 2021

Публикуем расписание разговорных клубов Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики. Напоминаем, что присоединиться к занятиям может любой желающий. Подробности и регистрация в группе студенческого актива ВШИППиПЛ ВКонтакте

Научно-популярный лекторий
Начало19 Октября 2021

Высшая школа международных отношений Гуманитарного института приглашает принять участие в мероприятиях Научно-популярного лектория.

Клуб испанского языка
Начало15 Октября 2021

В стенах Политеха с 15 октября (вечер пятницы) стартует клуб испанского языка. Организатор клуба - Высшая школа инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики.

В уютной атмосфере под чай и тапас планируем смотреть по одной серии известной теленовеллы «La casa de papel» (Бумажный дом) в оригинале и разбирать отдельные моменты.