27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Студенты Белорусско-Российского университета проходят стажировку в Гуманитарном институте

В октябре 2022 на основании утверждённых документов о сотрудничестве между Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и Белорусско-Российским университетом (далее - БРУ) на площадке Высшей школы международных отношений Гуманитарного института проходят стажировку студентки 3 курса направления «Зарубежное регионоведение» БРУ Иваницкая В.А., Ковалева А.Ю. и Семещенко Е.А.

В ходе стажировки студенты БРУ посетят лекционные и практические занятия по выбранным профильным дисциплинам.

Необходимо подчеркнуть, что в ноябре 2022 года планируется ответная стажировка студентов Гуманитарного института в город Могилев.