Торжественное награждение студентов из стран СНГ в Санкт-Петербурге за вклад в учебу и Сотрудничество с Туркменистаном

30 ноября в Смольном, административном центре Санкт-Петербурга, прошла торжественная церемония награждения студентов из стран СНГ, обучающихся в высших учебных заведениях города.

Три ярких представителя Высшей школы международных отношений ГИ СПбПУ Петра Великого - Назик Авганова, Айгул Азатджанова и Говшут Перниязов - были отмечены за свои выдающиеся успехи в учебе и значительный вклад в развитие дружественных отношений между Туркменистаном и Санкт-Петербургом.

Почетные грамоты и благодарности студентам вручил председатель Комитета по внешним связям  Санкт-Петербурга Евгений Дмитриевич Григорьев. Он передал личные поздравления и лучшие пожелания от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, выражая уверенность  в дальнейшем укреплении дружественных связей между Россией и Туркменистаном.

Сразу после вручения наград участники церемонии отправились на интересную экскурсию по Смольному, историческому зданию, ставшему свидетелем многих исторических событий. Это событие подчеркнуло важность культурного и образовательного обмена между Россией и Туркменистаном, способствуя развитию тесных связей и взаимопонимания.