28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Студенты Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы стали победителями и призерами на V Всероссийском слете молодых юристов в г. Махачкале.

Студенты Высшей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы Слотина Яна, Горбач Наталья, Никита Мартинчук, Елена Ульянова приняли участие в V Всероссийском слете молодых юристов «Эволюция юриспруденции», который состоялся 6-7 марта 2024 г. 

Никита Мартинчук стал победителем в секции «Теория и история государства и права». Яна Слотина и Наталья Горбач стали призерами в секции «Уголовно-правовой цикл: уголовный процесс, судебная экспертиза и криминалистика».

Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Для справки: Всероссийский слет молодых юристов представляет собой площадку, созданную для объединения представителей научного сообщества из различных регионов России. Её целью является обсуждение ключевых аспектов функционирования права и государства, анализ инновационных подходов к юриспруденции, выявление проблем в развитии российской государственной и правовой систем, а также поднятие уровня правовой грамотности среди молодежи и повышение компетенции молодых юристов. Кроме того, основная задача заключается в формировании новой методологии изучения правовых и государственных вопросов.