Студенты направления "Судебная экспертиза" стали финалистами конкурса "Лидеры права - 2022"

Студенты 3-го курса направления "Судебная экспертиза" Горбач Наталья, Слотина Яна и Соловьёв Степан стали финалистами V федерального научно-образовательного конкурса "Лидеры права - 2022", который проходил 26 апреля в Саратове на базе Саратовской государственной юридической академии.

Отборочный этап конкурса прошли более 70 команд со всей России, а в финале приняли участие 18 команд, представляющие юридические факультеты и вузы Саратова, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Волгограда, Пензы, Москвы и других городов страны. Участники представили к защите законотворческие инициативы из государственно-правовой, социально-правовой, уголовно-правовой сфер по наиболее актуальным темам, которые с точки зрения правового регулирования вызывают необходимость введения новых правовых норм.

По итогам конкурса наши студенты заняли 2-е место и было награждены ценными призами.

Поздравляем ребят, гордимся ими и желаем научных и творческих успехов!

Информация подготовлена по материалам Вышей школы юриспруденции и судебно-технической экспертизы