Студенты ГИ стали победителям Конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды

«Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.10.2021 № 780  «О присуждении премий Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге в 2021 году» утверждены 33 победителя конкурса.

Конкурс проводился Комитетом по науке и высшей школе по четырем номинациям: психология, социология, культурология, педагогика.

Список победителей Конкурса опубликован на сайте Комитета по науке и высшей школе www.knvsh.gov.spb.ru в разделе «Итоги конкурсов».

В число победителей вошли студенты Гуманитарного института:

1. Шарунова Анна Викторовна (руководитель: доцент Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Валиева Фатима Ивановна);
2. Петина Жанна Олеговна (руководитель: старший преподаватель Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Токарева Елена Юрьевна);
3. Семенова Ксения Дмитриевна и Бармина Полина Дмитриевна (руководитель: доцент Высшей школы инженерной педагогики, психологии и прикладной лингвистики Нам Татьяна Анатольевна);
4. Носова Алена Владиславовна (руководитель: доцент Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Арканникова Марина Сергеевна);
5. Смирнов Максим Владимирович (руководитель: доцент Высшей школы медиакоммуникаций и связей с общественностью Попов Дмитрий Геннадьевич);
6. Калимуллина Арина Рафисовна (руководитель: профессор Высшей школы лингводидактики и перевода Рубцова Анна Владимировна)
7. Вовченко Наталья Евгеньевна (руководитель: профессор Высшей школы лингводидактики и перевода Чернявская Валерия Евгеньевна)

Команда ГИ поздравляет победителей с прекрасным результатом и желает дальнейших успехов в профессиональной и научной сферах!

Материал ВШИППиПЛ